Вечное одиночество

Анжела 16.02.2015

Здравствуйте. Меня зовут Анжела мне 20 лет и я уже год и четыре месяца замужем. С детства у меня была боязнь того, что мой муж мне будет изменять и поэтому я вышла замуж за мужчину который старше меня на 18 лет. На самом деле я была очень сильно влюблена в него и долго " воевала" со своими родственниками, что бы они разрешили мне выйти за него замуж. До меня у него было много девушек и я думала, что он нагулялся. У него от первого брака двое детей. Два сына 8 и 18 лет. Также у него была до меня девушка с которой он жил 10 лет а после нее еще одна с которой он жил лет. Я поверила, что они изменился и хочет нормальной жизни. Он совершенно никогда не проводит со мной времени. Уходит в 9 утра а приходит в 11 12 ночи. Его бывшая жена ему постоянно звонит, а он постоянно ездит к ней что бы увидеться с детьми. Я думала, ражу ему ребенка и он будет больше хотеть домой, но детей пока не получается, нужны день на анализы, а он не дает их и работать не разрешает. Свекровь тыкает, что я не могу забеременеть. Я целый день одна в доме, никаких друзей, никакого общения. Я начала чувствовать, что мои нервы не в порядке. Иногда когда жду мужа начинаю плакать и очень сильно бить по своей голове. Думаю купить успокаивающие таблетки, но боюсь что и это помешает мне забеременеть. Скажите как мне себя вести?

Анжела !!!! Первое, а может и единтсвенное - очная работа со специалистом, где Вы сможите разобратьс в себе, В СЕБЕ, а уж потом в том, что происходит и с Вами и вокруг Вас.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анжела,по-видимому,требуется помощь о пересмотре Вашей позиции в отношении характера данного брака.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза