Когда ссоримся, опускаются руки

Нурсауле 09.03.2016

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я с парнем в отношениях уже больше года. Но до сих пор у него нет ко мне доверия. Раньше я думала что завоюю доверие к себе,но прошел год неужели невидно что я меняюсь.вообще не доверие у него с самого начала отшении. Он мой первый мужчина,но когда у нас была первая ночь у меня не потекла кровь, и он мне не поверил что я была девстввиннецей. После этого я говорила что я не пью,но как то раз на работе попробовала и приехала к нему ночевать и он хотел бросить меня. Каждый раз при ссоре он грозится бросить меня,материи,но когда остывает говорит что любит. Вчера опять,материл меня при девушке его друга. Мы пошли в кафе и с самого кафе он был нервным,отвечал на мои вопросы нервно. После кафе мы пошли к нему домой с друзьями .он сказал поставь чай . я поставила. Начал говорить под руку ,комндуя то делай,это делай,я ему говорю что сама знаю что делать он з

Сказал закрой рот,я ему ответила чтобы сам закрыл,он пнул меня ногой под столом,я сказала что не надо пенать меня. Он разозлился и начал материть. Говорит что я его опустила перед другом. Зачем я себя так веду перед людьми. Обычно молчала,а тут прям огрызаться начала. Еще я налила чай и ушла с кухни. Он сказал вали домой матом. Я хотела поехать,но денег не было на такси и самой не хотелось. Я очень боюсь его потерять.но с другой стороны уже устала от такого отношения к себе. Но по его словам во всем я виновата и на самом деле послушаешь его и понимаешь что я виновата. Говорит что я его позорю уже много раз. Что он меня бросит,не надо мне ему звонить. А я не могу без него. До того как мы начали встречаться я с подругой пошла к его другу на День рождения, я изначально не собиралась туда. После работы просто к ней зашла и мы пошли туда. А там оказалось много парней. И среди них был мой теперешний парень . и все друзья меня тоже знают ,за счет того что я была там среди толпы парней. Но я сразу как увидела эту толпу попросила нас отвезти домой.и я посидела час и уехала. Теперь его друзья думают что я такая гулящая,и над ним смеялись, но он всем доказывал что все серьезно. Из за этого я чувствую себя перед щ виноватой. Что я должна терпеть все это. Что он такой хороший, не пьет ,не курит,не изменяет ,как его друзья,а я тогда пошла туда,может и до этого ходила откуда я знаю он так говорит.

Киселевская Светлана Владимировна

Нурсауле

по его словам во всем я виновата... Говорит что я его позорю... Что он меня бросит...

Нурсауле

А я не могу без него.

...

Нурсауле, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и он в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон