Сильно ли важен тут возраст?

Евгения 09.03.2016

Здравствуйте,мне нравится парень,и мне кажется что я ему тоже нравлюсь,но когда подруга написала ему,и завела тему обо мне,он заявил что я для него слишком мала,разница один 1,5 года,но сам он всё так же хорошо общается со мной,буд-то подруга вопроса и не задавала.В соц.сети отправляет такие сообщения,которые обычно пишут когда человек нравится.Я запуталась...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Киселевская Светлана Владимировна

Евгения

разница один 1,5 года

Евгения, "любви все возрасты покорны"...

Евгения

когда подруга написала ему

Зачем Вы слушаете подруг?!

Евгения

Я запуталась...

Слушайте себя -Дружба, влюбленность, любовь...

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Евгения, здравствуйте.

Возможно, парень еще не решил для себя, как он к вам относится, поэтому говорит одно, а делает другое. А чего вы хотите в отношениях с ним? Если вы хотите встречаться, поговорите с ним сами, расскажите о своей симпатии. Возможно, парню понравится то, что он нравится вам и вы сможете встречаться. Удачи вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул