Нет пары

Мария 08.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 15 лет, и у меня нет парня. Все девочки в моем возрасте уже имели по несколько парней. Я вроде и не страшная, но одинокая ((( помогите, что делать?

Мария! Парни обычно обращают внимание на девочек, которые с уважением относятся к себе и другим. Уважай свои интересы и свои представления о дружбе.

Подумай, с каким бы парнем тебе хотелось дружить: у которого было несколько девочек или тот, который серьезный? Парням нравятся разные девочки, но отношения они строят  с серьезными.

Для серьезных отношений у тебя достаточно много времени, поэтому используй его на знакомство: ходи в компании, общайся с парнями, посмотри, какие они все разные.

Наблюдай: чем тебе они интересны, чем не интересны? И в один из моментов, ты обязательно встретишь его!

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск