Как поступить на психолога после 9 класса?

Анна 07.03.2016

Привет!!Меня зовут Анна и мне 15.Я жыву в Армении.В этом году я заканчиваю среднюю школу(9класс) и после окончании хочу поступить на колледж психологии(но психология не будет моей профессией).Подскажите как и куда можно отправить заявку для поступления?Есть ли вообще в Ереване Колледж с факультетом психологии?И какие предметы нужно сдать для поступления?

Комарова Вера Леонидовна

А для чего Вам знать где и что, и поступать в этот колледж?

Есть ли вообще в Ереване Колледж с факультетом психологии?И какие предметы нужно сдать для поступления?

Если

психология не будет моей профессией

!??

Загадка?

Может полезнее будет поступить в колледж, в котором Вам будет учиться интересно и по той специальности, которая Вам по душе и в перспективе станет Вашей профессией?!!

Осмеюсь предположить, что Вы чувствете, что Вам самой нужна психологическая помощь и Вы, вместо того, чтобы пройти курс психотерапии очно у выбранного Вами психолога в Орехово-Зуеве, решаете пойти и

поступить на психолога

...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype