Здравствуйте, на сегодняшний день у меня сложилась такая ситуация что начались портится отношение с родителями, друзьями, парнем, даже с бабушкой, начались проблемы с учёбой, пропало стремления к чему нибудь, пропал интерес к всему, ни на что нет ни сил не желания.
С мамой у нас были очень хорошие отношения, она понимала меня я понимала ее, она всегда поддерживала меня, давала советы. Но потом что-то случилось и все, она стала невыносима она стала больно любопытной стала даже переступать границы(это с моей точки зрения) когда звонит телефон она хочет знать абсолютно все кто звонил? зачем? что говорил? даже интересуется о чем мы разговаривали даже просит пересказать ей содержания диалога. Когда приходит смс или я переписываюсь в соц. сетях с кем не будь тоже самое происходит,с кем? что пишет? и тд. Когда разговариваю с парнем все еще уже она не просит рассказать содержания, а требует, если этого не делать она злится. Ели гуляем с парнем просит рассказать даже такие вещи что как он меня обнял или только приобнял.Я стараюсь ей объяснять но она не понимает только скандал закатывает. Я уже не знаю как с нею разговаривать как ей объяснить что я поделюсь с ней но не нужно переступать границы это уже слишком. Хотя уже как неделю она со мной не говорит по тому что я что то не сказала. Но вот что мне делать? Как поступить?
С друзьями отношения тоже испортились так как когда им нужна помощь то сразу звонят мне, а когда все хорошо то можно и неделю не вспоминать о моем существовании, и как только начала относится к ним так как они то я сразу же стала "ненормальной" но это не все так но одна из тех кого я считала своим другом. Скажите нужно ли отказаться от нее? Ведь так тоже не может продолжатся..