Не могу определиться с профессией

Анна 05.03.2016

Добрый вечер, мне 26 лет, я никак не могу определиться с выбором профессии, постоянно меняю место работы, мне кажется, что я не могу на кого то работать,

Трофимова Юлия Александровна

Анна, здравствуйте.

В Вашей "задаче" слишком мало данных для того, чтобы сформулировать ответ.

Предполагаю, что дело не столько в выборе профессии как таковой, сколько в том, как Вы воспринимаете людей, условия работы, коллектив, отношение к себе, как сами относитесь к тому, кто и что Вас окружает. Очень много разных факторов могут иметь значение. От чего или от кого Вы бежите, каждый раз меняя место работы?

Все это можно выяснить в совместной работе с психологом, а когда причины Ваших "побегов"будут более ясными для Вас самой - можно будет двигаться дальше. Обращайтесь, Анна, можно работать и по скайпу, рада буду помочь.

Желаю Вам понять себя и найти ответы на свои вопросы.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype