Мужу кажется, что его преследуют

Алла 05.03.2016

Моему мужу постоянно кажется,то о нем говорят,на него подозрительно смотрят!Ездили на море в плацкарте ему эа стенкой постоянно казалось ,что его хотят избить спал с ножом под подушкой,если это можно было называть сном!Сдаем комнату в квартире молодому мужчине с ребенком!Так мужу постоянно мерещится ,что говорят о нем хотят его

убрать (избавится )как он говорит!Так устала от этой его мания!

Алла, здравствуйте.

В письме нет временного периода, сколько продолжается такого рода поведение Вашего супруга.

Точные причины возникновения таких ощущений, не установлены но причины могут быть следующие:

 - генетическая предрасположенность;

 - нарушения в работе центральной нервной системы;

 - психологические травмы (отрицательная обстановка в семье, на работе, социальные проблемы);

поражения головного мозга;

стрессовые расстройства и т.д....

Рекомендую сначала обратиться к клиническому психологу в Люберцах (с медицинским образованием!), психотерапевту (психиатру), неврологу, пройти необходимые обследования для исключения психического заболевания.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы