Моя мама и бабушка часто сорятса.Моя мама соритса из свойой же мамой.Они посорились из за того што мама шла на кухню и открыла двери и увидила бабушку и отошла в сторону,а бабушка не увидила что дверь открыта (потомушто плохо видит) и думала что она закрыта и бабушка ударилась об двери.Мама услышала что бабушка ударилась и сказала-ой.Бабушка услышала что мама здесь и подумала что мама специально открыла дверь.Бабушка пола к себе в комнату и начала плакать.Я спросил почему бабушка плачет и она сказала что её ударила дверкой мама.А мама не чего не делала просто открыла дверь и хотела сказать бабушке чтоб она не ударелась но не успела.Они теперь сорятса и бабушка говорит что было темно и не видела что дверь открыта и что там кто то есть а когда мама сказала ой, бабушка подумала что ето мама оставила дверь открытой.И бабушка говорит что было темно и невидела нечего а тилькы чула шо тут мама.А мама говорит что она не чего не делала и говорит что бабушка специально говорит так что мама ударила её дверью или специально оставила двери открытыми.
Пожалуйста помогите бо у всех уже здоровья нету продолжать соры.