Здраствуйте Лариса Владимировна.Меня зовут Евгения мне 19 лет я живу с парнем 2 года ему 29лет,а в общем мы с ним встречаемся 4 года.За эти два года как мы живем вместе он на меня поднял руку,я первый раз простила,но потом это повторялось не однократно и до этого дня все продолжается.Он канечно не постоянно поднимает руку на меня,но переодически.И сегодня мне это просто надоело такое отношения дошло до того как он мне сказал,что больше не будет покупать продукты и я буду есть только картошку с солью.
Я не работаю так как не могу устроиться просто мне не хватает от него помощи и внимания.Я родом из Северодвинска,а он живет в Архангельске.До сегодняшнего дня он опять на меня поднял руку.Сказала ему ,что хочу уехать и разойтись на,что он мне ответил "нет ты не куда не поедешь".
Хочу спросить у вас совета как мне быть?Уходить и не оборачиваться назад или жить так дальше? Я не могу его бросить люблю сильно!!!