Уход мужа

Виктория 29.02.2016

Здравствуйте!Мне 36л мужу37 мы женаты 14л у нас двое детей,год назад муж ушел из семьи.Я все это время надеялась что он вернется потому что он мне все время давал надежду.Одно время он ходил к другой но какие отношения у них были я не знаю и живет он все это время у мамы.У нас есть секс но он говорит что я не меняюсь,а он не видит со мной своего будущего и хочет развод.Последний раз он сказал что надо скорей развестмсь что бы я наконец таеи его забыла.Скажите пожалуйста есть у меня надежда что после развода он вернется в семью я его до сих пор люблю и надеюсь.Спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Муж "Он не видит со мной своего будущего и хочет развод.Последний раз он сказал что надо скорей развестись что бы я наконец таки его забыла"...

Вы НЕ СЛЫШИТЕ его и пишете что-то своё...

есть у меня надежда что после развода он вернется в семью

Если он не вернулся ДО, то почему Вы решили, что ПОСЛЕ развода он вернётся?

Вы не меняетесь... Про что это? В чем претензия мужа?

Виктория

его до сих пор люблю

Может быть Вы себя не любите? В этом и заковыка :((((...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype