Любовный треугольник

Вова 28.02.2016

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой, мне 29, мы занимались с ней танцами,она была моим партнером. И я влюбился в неё. Она на 10 лет старше, но выглядит молодо, у неё двое детей взрослых(20 и 14 лет) и она живёт с гражданским мужем, отцом детей. Причём живёт она с ним, просто как сожители,спят отдельно, т.к. он ей три года назад изменил,и с тех пор её как отрезало к нему. Мне она не раз говорила,что хочет уйти от него,держит только ребёнок младший. Я ещё очень сильно полюбил. Она говорит, что устала от семейной жизни и хочет жить одна. Мы с ней очень хорошо друг друга понимаем, с полуслова, она тоже говорит,что ей хорошо со мной,но только как с другом. Я дружить с ней не хочу, сделал ей предложение жениться, она не ответила ни нет, ни да. Теперь этот её сожитель тоже записался на танцы, она со мной при нем не хочет танцевать,говорит найдет другого партнера. Я без нее не хочу с другими танцевать. Я с ним разговаривал, он тоже говорит,что не хочет ещё терять.

Вова, добрый день.

Танцы- дело такое, сближающее.:) В этом я вас как бывший танцор хорошо понимаю.))))

Чего хотите-то услышать от психолога? Вы вопрос не формулируете.

Роман с замужней женщиной, вообще, дело хоть и увлекательное, но с точки зрения перспектив свадьбы часто весьма затруднительное. Поэтому терпения вам в этом непростом деле.:)

Любовые треугольники, к слову, одна из наиболее устойчивых конструкций. Часто стоят десятилетиями. Так и не изменившись ни в одну сторону. И всё это время щедро снабжают эмоциями и событиями жизнь своих создателей. Так что от таких "треугольных" отношений ещё и удовольствие получить можно.

Удачи вам, Владимир, и юмора, чтобы выдюжить в вашей эмоционально запутанной и действительно непростой истории.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Вова, здравствуйте!

Позвольте Женщине самой принять решение с кем из Мужчин ей остаться или вообще ни с кем из Вас не быть в отношениях.

Вова, испытывая определенные чувства к Женщине, Вы можете их выражать, если она это выражение принимает и разрешает, если же она не готова принимать от Вас знаки внимания и любви, то примите это как её выбор.

Думаю, Вы согласитесь, что не возможно заставить другого человека полюбить и пока она в Вас видит только друга. Конечно, всё может поменять, а может и нет. Просмотрите разные варианты развития событий и поступайте по своему сердцу.

Взаимной любви Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар