У меня нарушена нервная система

Настя 28.02.2016

Здравствуйте. У меня нарушена нервная система. Раздражительная, срываюсь на ребенке, бесит любая мелочь. Началось это с того, когда меня гражданский муж бросил беременную, звонил ночами, доводил до того что из спокойного состояния, меня сразу трусило, и тошнило. А его мать предлагала делать выкидыш и оскорбляла разными словами и матами. ЧТо делать посоветуйте? Сама справиться не могу. Пыталась и не раз. Не выходит. Может препараты какие- то попить? Посоветуйте какие.

Настя, здравствуйте.

Судя по тому, что вы описываете, ваше состояние - это последствия психологической травмы.

Вам нужны не препараты, а курс работы с психологом для восстановления внутреннего равновесия. Потому что внутри вас много чувств, которые требуют проработки, а препараты - это просто "подавитель", которые причину не лечат. Да и с проявлениями помогают справиться только на период приёма.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург