Не хочу мужа

Акмарал 27.02.2016

Не хочу мужа, я его люблю и любима,замужем,есть,сын,но секса не хочется как раньше,делаю это очень часто и иногда чтобы не обидеть мужа. (раньше было половые связи до мужа)

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Акмарал,

неясен Ваш вопрос - то ли Вы хотите начать получать удовольствие от секса, то ли не хотите секса вообще. В любом случае, наверное, Вам надо прийти на очную встречу с психологом, чтобы попытаться вместе понять в чем проблема и наметить пути ее решения.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы