Мне мужчину сильного, волевого хочется

ЕКАТЕРИНА 26.02.2016

Добрый день!

С мужем вместе со школьной скамьи. В общей сложности 11 лет. Женаты .Я доминирую в нашей семье. Во всех смыслах и отношениях. Мама его вырастила как девочку, сама говорит, что всегда мечтала родить девочку, а тут пацан. Он очень нежный заботливый и ласковый, и вы сейчас все подумали, что я"зажралась". Да нет, господа! Прям бесит! Мне всегда нравились мужчины со стержнем, у меня и папа такой и друзья такие, да и бывшие парни настоящие альфа-самцы... А тут он начал мне, "ты меня не бережешь"," ты меня не ценишь", "ты эгоистка"!

Как баба...Любит потрепать языком своим, особенно дома при ссоре. Такое чувство, что я муж, а он жена. Всегда кофе в постель только после ссоры конечно, всегда первый мириться приходит,в сексе не очень то говорит устал,а я то постоянно к нему лезу, мне бы каждый день, а он 1 раз в неделю максимум, постоянно симулирую, потому что "ранимый очень", однажды сказала правду два месяца вообще ничего не было.Никуда не ходили полсе свадьбы. Он сидит в компьютере постоянно, до сих пор играет в свои игрушечки. А мне мужчину сильного, волевого хочется, чтобы пришел к работе встретил, да как прижал к себе, чтобы почувствовала, что такое мужчина. А может и вправду настоящих мужчин и нет на белом свете, и до нас доходят только кони?! Спасибо, за внимание, буду рада вашему мнению, на эл. почту

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Екатерина.

А кому не хочется сильного и волевого?

И почему 11 лет мучений?

Зачем выбрали такого?

А про коней Вы здорово написали, в самую точку:

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Н. Коржавин.

Попробуйте к психологу очно, одним мнением здесь изменений не получишь.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва