Нет влечения к жене

Влад 19.05.2011

Здравствуйте. Прошу посоветовать как поступить в ситуации. Мне 31 год.Супруге 29. Живем с женой 5 лет, дочери 2 года. Очень люблю своего ребенка и все внимание когда прихожу с работы приковано к ребенку. Жена постоянно утверждает что я ее не люблю, не хочу. И я сам замечаю что практически перестал обращать на нее внимание. Зато другие девушки вызывают у меня влечение. Прошу помочь разобраться в чем причина. 1) Из-за постоянных упреков со стороны супруги меня перестает к ней тянуть?. 2) Любовь и страсть с моей стороны прошла?

Здравствуйте, Влад!

Не удивляйтесь, но не 1 и не 2.

Просто необходимо понять причину упрёков?  Чем конкретно она недовольна?

Пример: Она хочет, чтобы вы приходя с работы выбрасывали мусор. Вы приходите с работы и спрашиваете - Нужно выбросить мусор?

Один этот вопрос может Её взбесить. Потому, что ей нужно, чтобы его выбрасывали не спрашивая!!! Просто - если есть - то выбросил. А вопрос она уже востпринимает как поддёвку.

Каждому человеку необходимо получать подтверждение своей необходимости, значимости, любви. И получать ему необходимо только так как он привык. Посмотрите на себя. Какое действие жены даст вам понять, что вы любимы? И вы его не получаете, только по той причине, что она не знает о том, как для вас это важно!!!

Такое же подтверждение необходимо и вашей супруге. И если разобраться в мелочах, то необходима самая малость чтобы чувства опять засияли. Ведь у вас они есть. Просто вы не получаете подтверждение, что вы любимы и желанны.