О верности

Екатерина 23.02.2016

Стоит ли верить парню который общался с бывшей девушкой прячась от меня с телефоном,при этом говоря что у них ничего нет,зачем тогда играть в кошки мышки

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, если Вы хотите быть с этим парнем, то желательно что-то делать с ревностью, которая по высказыванию Н. Пезешкиана, является проявлением «способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

Обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

А если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и этот парень, в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон