- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Наталья , 37 лет.2,5 года назад меня забрали на скорой в больницу с частой желудочковой экстрасистолией.За день до этого, у меня был эмоциональный стресс.2 года я лечилась,экстрасистолия стала редкой,но полностью не ушла.Весной прошлого года у меня появились не понятные приступы.У меня замерание в теле(в эти пару секунд не прощупывается пульс и не слышу ударов сердца),темнеет в глазах и ощущение,что сейчас потеряют сознание.Резко и быстро начинает биться сердце,через минуту все нормализуется.Врачи сказали что это всд и посоветовали про лечиться у психотерапевта.Принемала в таблетках 3 недели флуксен,диазепам,энкорат,грандаксин,труксал.Потом ещё 2 месяца флуксен и энкорат.У меня стали трястись сильно руки,не могла спокойно сидеть(постоянно дергала ногой) и во сне дергалась сильно.После них перешла на стрезам 3 недели.Тремор прошёл быстро,но сидеть ещё долго не могла спокойно.А в начале осени за 2недели выпало почти половина волос.Прошла все обследования,сказали что побочные действия этих таблеток. Уже месяц как появилось тахикардия,выписали бисопралол 1.25мг.А сегодня вообще задыхаться на улице стала(может перемена погоды стала на меня действовать, дождь в феврале).Мне до работы пройти 3 минуты,я на пол дороги уже задыхаться начинаю и тахикардия сильная.УЗИ сердца делала 9 месяцев назад,порок есть,но говорят что с таким сейчас в армию забирают.Щитовидная железа и гормоны в норме.Кровь норма.Давление 110/80;100/70 или 60.Не могу нормально жить,поехать даже за город страшно.Устала от напряжения и ожидания,что ещё будет.Сплю крепко,но тревожно.Скажите пожалуйста,что со мной и можно ли мне помочь.В 37 чувствую себя старушкой,а ведь у меня маленький ребёнок.