К кому можно обратиться?

дарья 22.02.2016

Здравствуйте! Мне 17 лет,я в 11 классе. Год назад болела анорексией,сейчас,к сожалению,меня постигла булимия. Я не могу нормально есть. Умоляю о помощи. К кому можно обратиться? До 1000 за час,большего позволить не могу.

Здравствуйте, Дарья!

Предлагаю Вам свою помощь. Можем порабоатать в режиме скайпа. Стоимость часа 900 руб.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, с психологической же точки зрения, булимия -  это способность получать удовлетворение через еду и так возмещать недостаток эмоциональной теплоты.

То есть, в процессе индивидуальной работы желательно разбираться с тем, чего Вам не хватает, по какой причине Вы не принимаете свою внешность (в частности, свой вес) и что в своей жизни Вы уже не в состоянии "переваривать" (о чем Вам и сигнализирует Ваш желудок).

И, главное, как из всего этого выходить...

Так как в настоящее время проявляется Ваша "способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами".

дарья

К кому можно обратиться? До 1000 за час

Обращайтесь, будем работать по скайпу.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон