Проблемы с общением

Асель 21.02.2016

Я стала замкнутой с незнакомыми мне людьми, я когда знакомлюсь, я становлюсь молчаливой, я хочу что-то сказать, но не знаю что ? Или боюсь, что скажу что-то тупое, и поэтому не говорю. Давно такой проблемы не было, я общалась, говорила все что вздумается, а сейчас боюсь ...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Возможно что-то произошло в вашей жизни такого, что повлияло на ваше общение. Здесь нужно просто разобраться в  этой причине и все пройдет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы