Хочу его вернуть

Камилла 20.02.2016

Здравствуйте! С моим уже бывшим парнем живем в одном дворе, после нескольких лет дружеского общения начали встречаться и вот уже вместе 2 года.Мне 21 ему 22, наши родители друг с другом знакомы, мы с ним мечтали о свадьбе. Через год отношений я отдалась ему, все было прекрасно. Через некоторое время он начал работать со своим братом в другом городе, но частенько приезжал ко мне.После очередного приезда замечаю красный след на шее похожий на засос, объясняет якобы отлежал,что след от цепочки. Я не поверила, старалась не подать виду но он это заметил. На третий день след почти сошел, но покраснения все же оставались. Я не выдержала начала допрашивать, он отнекивался, говорил что не изменяет, с моей стороны посыпались кучу обвинений в его сторону, а так же в сторону его брата. Сказала, что брат подает ему плохой пример имея отношения с двумя разными девушками. Сказала, что расстаюсь с ним и не хочу его больше видеть. Мои слова его очень задели и сейчас сожалею о сказанном, я была очень резка, Ноо. ..Этот след вовсе не похож что от цепочки. Тем более если отлежал через три дня все прошло бы. Я не знаю мне делать, хочу его вернуть...но боюсь он меня не простит за не доверие и за брата.

Киселевская Светлана Владимировна

Камилла

хочу его вернуть

Камилла, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек в том числе).

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон