Прерванная дружба

Настя 10.02.2016

У меня был день рождение . я с братом договорилась , что он приглашает мальчиков , а я девочек ( т.к день рождение в 1 день ) . мой брат не дружит с моим другом и поэтому ониего не пригласил в кафе . На следующий день мне пишит друг, что не хочет со мной больше общаться потому что я его не пригласила . я ему обьеснила причину моего поступка , но он нечего не хочет слышать . как быть , кать попросить прощение ?

Унтилова (Крайер) Наталья

День добрый, Настя!

Похоже, что Ваш друг сейчас переживает обиду. Дайте ему время на переживания. Это очень Важно. Сообщите ему, что как только он будет готов к диалогу, вы сможете ему всё объяснить. А пока это его выбор прервать с вами общение. И вам нужно его принять с уважением.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве