Как мне сохранить семью?

Екатерина 09.02.2016

Здравствуйте, дорогие психологи, я не могла не написать, ведь мой мир рушится. Долгое время я страдала и это длилось на протяжении двух лет мне сделао молодой человек ребенка мы были пять лет вместе, а потом бросил нас в итоге я родила....и тут в моей жизни появляется другой я переезжаю к нему с ребенком мы любим друг-друга но я постоянно с ним ругаюсь. А все началось, что когда я с дочкой к нему переехала мой отец начал мне садится на уши. Мол то что зачем я переезжада к нему он бы сам к нам переехал так как моему отцу жить одному скучно. И все выходные моего молодогг человека мы прооводим у моего отца и я понимаю весь мой мирок рушится и моя семья о которой я так долго мечтала.помогите мне, пожалуйста!

Добрый день.

Очень сумбурно написано, мало что понятно.

Попробуйте успокоиться и спокойно поговорить с вашим партнером откровенно. Скажите ему, что вы хотите разобраться и понять, что именно его злит и как вы вместе можете это исправить.

Умение разговаривать. корректно и мягко формулировать выражения и умение слышать - это необходимый навык для создания счастливой семьи.

Записывайтесь к психологу в Бресте на консультацию онлайн либо очно.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест