Стоит ли развивать такие отношения?

Юлия 08.02.2016

Здравствуйте! Хочу попросить разобраться мне в моем вопросе. Около двух месяцев назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Общение началось банально,как и у многих. Он начал писать мне каждый день, дальше стали общаться по скайпу. Он мне сказал, что разведен около полугода и имеет троих детей.Не так давно начал мне признаваться в любви, мне конечно с трудом вериться. Но я стала к нему привыкать. Но в то же время стала замечать что он постоянно находится на этом сайте знакомств. Так как у него на сайте размещена реклама его компании. Подруг в друзьях я у него не видела, как у многих других парней на стр. Говорит, что просто просматривает стр, что может кто то заинтересуется его рекламой. Говорит, что у него ко мне серьезные чувства, собирается приехать ко мне в гости и познакомится воочию. Но мне очень не нравится, что он постоянно сидит на этом сайте. Скажите, стоит ли продолжать общение с таким мужчиной,, или он по попросту бабник и пустомеля. Может он многим так говорит как мне?

Здравствуйте Юлия!

Если коротко ответить, то мужчина проверяется не словами а поступками.

Еще не видя Вас лично, он уже признается в любви, возможно это повод призадуматься.

Юлия

Может он многим так говорит как мне?

Может и так...

Юлия

. Скажите, стоит ли продолжать общение с таким мужчиной,,

А почему бы и нет, хотя бы для получения опыта.

Познакомиться лично пообщаться, посмотреть какие действия и поступки будут подкреплять его слова.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск