Не могу принять реальность

Инна 07.02.2016

Я не в депрессии...я -в Донецке...не могу принять реальность...как плохое кино...людей засунули в банку и маринуют...Как так ?Куча запретов,голову поднять -нельзя,смотреть нельзя,говорить нельзя,мужчины боятся.женщины напуганы,что бы просто прожить день ,надо молчать и сидеть столбиком или стоять столбиком .До вечера.А там-можно прилечь,если ничего не мешает-даже заснуть и поспать.Ну,еще можно телевизор посмотреть...На небо и на солнце,или нет солнца-тогда просто в окно...

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»