Как объяснить мужу?

ульяна 05.02.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ночью назвала мужа другом именем теперь не могу объяснить что у меня не кого не было кроме мужа .

Это вопрос доверия:

давали ли Вы раньше повод сомневаться в Вашей верности?

есть ли у вас сейчас актуальные проблемы и конфликты в отношениях (до этого случая)?

насколько ревнив ваш муж?

Если отношения теплые и дружелюбные, то достаточно сказать, что любите только его и повода никогда не давали. А если есть сложности, то вероятно эта ситуация как раз спровоцировала обострение старого конфликта.

Или еще есть особенность характера - параноидность. Людям свойственна подозрительность и некая навязчивость в суждениях, размышлениях. Если дело в особенности характера вашего мужа, то лучше обратиться к семейному психологу, чтобы при помощи посредника (психолога в Минске) смогли прояснить отношения.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск