- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день!
Меня зовут Арина, мне 14 лет. Когда мне было 8 лет, меня изнасиловал мой дядя, который жил со мной в одной квартире тогда мы еще жили одно большой семьей. Один раз мы поехали с родителями праздновать к друзьям Новый год, мне стало плохо и мы с дядей поехали домой. После того как дома я легла спать, я очувствала прикосновение к моей шее. Меня кто-то душил. В темноте я не поняла кто это, но голос был дядин. После чего он приказал мне молчать и изнасиловал меня. Эта проблема до сих пор меня волнует, я о ней никому так и не сказала. Из за этого у меня случаются проблемы с мальчиками. Дядя умер от сердечной недостаточности от алкогализма. Теперь я боюсь того что когда мальчики вырастут они будут такими же как дядя. Поэтоу я боюсь их. Остальные девочки уже очень давно общаются с мальчиками, а я все боюсь. Помогите! Что мне делать? Как мне плучить нормальные отношения с мальчиками? Но в последнее время мне нравятся и девочки