Моя мама пьет, почти каждый день

алиса 02.02.2016

Здравствуйте! Моя мама начала пить в 39лет и досих пор пьёт. Мне 11лет мы жили в норильске там мама с папой пили до неузнаваемости и потои начинали ругаться и драться и все доходило до полиции мы один раз с мамой сбегали из дома от папы. Сейчас мы живем в ростове мы с мамой сначало приехали летом потом папа в январе он клялся что больше пить не будет но не сдержал. Сейчас я сижу в комнмте а папа с ммой на кухне пьют коньяк. У них есть привычка прятать оь меня алкоголь. Помагите что мне сделать можно ли еще закадировать? Дайте совет!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алиса.

Попробуйте сходить сначала самостоятельно на консультацию к психиатру-наркологу и психотерапевту. Поговорите с врачами про маму.

Почитайте так же

-Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype