- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!У меня ОКР уже полтора года я мучаюсь от этого.Заключается это в чистоте,в мытье рук и стирке одежды.Если где то что то положила грязное я начинаю это мыть по нескольку раз.Руки мою от всего.Но больше всего зацикливаюсь на мытье рук когда стираю вещи.Положила вещи в манинку,включила,руки помыла.Каждый раз прежде чем повесить вещи я мою руки,если я забыла их помыть и взяла грязными руками я стираю их заново и так может продолжаться бесконечно.Если вещи уже высохли на сушилке их надо снять,я мою руки потом снимаю.Руки постоянно потресканные,с ран идет кровь.Я уже так устала от этого состояния.Муж ругается я и за ним слежу если он вдруг не помыл руки ругаю.Помогите пожалуйста