Вот почему я хочу работать, но у меня не получается?

Дэн 31.01.2016

Помогите с этим вопросом буду блогадарен

парой охото все готов уже и чтото меня останавливает

и так каждый день посоветуйте что икак и счего начать

хоть с малого но начать!!!

Здравствуйте, Дэн!
Вас останавливает не что-то, а Вы сами. Как Вы это делаете? Какими словами, чувствами? Запишите  на бумагу свои страхи и сомнения. Прочтите их!
Какие реакции возникают?
Проделывайте это упражнение каждый раз, когда будете хотеть и не делать.
Если хотите быстрее перейти к действиям, поработайте с психологом очно.
А если захотите еще быстрее перейти к действиям - делайте не задумываясь и не откладывая!
Опирайтесь на свои желания и выбирайте темп.
Это мой простой ответ, на Ваш простой вопрос. Я предполагаю, что Вы, возможно, устроены сложнее, чем этот Ваш вопрос. Тогда все же полезнее обратиться к специалисту.
Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ден! Вам мешают работать - всемогущие комплексы. Потребуется большая работа с вашим внутренним миром. Если решитесь, приходите.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Дэн.  Буду честна. Это лень! Хотеть мало, необходимо прикладывать усилия. Автомобиль не поедет, если вы не включите ключ зажигания!  Чтобы найти ваш "ключ зажигания", надо поработать с психологом. Обращайтесь, будем вместе находить моменты вашего зажигания.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна