Как пережить это расставание?

Надежда 31.01.2016

Я прожила в гражданском браке почти 6 лет,за эти 6 лет раз 10 раставались и сходились,вот опять разошлись сегодня,у нас детей нет он говорит что я не могу ему ребёнка родить,так как у меня по женский проблемы,сказал что опять я его достала(может это причина чтоб уйти)я все делала дома и готовила уберала стирала,его родители против меня очень,я сегодня умоляла на коленях его чтоб если обидела простил меня у на ссора вчера вышла,я не могу пережить это расставание душа болит умереть хочется очень больно,мне все говорят что он не любит меня и не любил меня ни когда,что не ценит меня раз позволил мне на колени стать,помогите мне пожалуйста разобраться в себе,стать на путь чтоб не сорваться

Киселевская Светлана Владимировна

Надежда

он говорит что я не могу ему ребёнка родить

Надежда

сказал что опять я его достала

Надежда, о том как Вам вести себя, чтобы не быть виноватой, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Надежда

помогите мне пожалуйста разобраться в себе

Надежда

не ценит меня

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Надежда

я не могу пережить это расставание

Если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон