Как помочь ребенку?

Олег Николаевич 31.01.2016

Мой ребенок перестал ходить на одну ногу длиться это уже два месяца.у нее был стресс умер ее папа но это было в марте прошлого года а перестала ходить в декабре девочке 8 лет сдали все анализы сделали все снимки все показало без поталогий. Не знаем что делать сейчас лежим в больнице Мысхако врачи ничего не могут сделать. Помогите

Бродовская Наталья Николаевна

Олег Николаевич, доброе утро! К сожалению, Вы написали очень мало информации, для того чтобы я смогла помочь. А Вы кто ребенку? Где мама? Как переживали в семье горе? Анализы Вы сдавали здесь или еще и в Краснодаре? Вопросов еще очень много, чтобы понять причину такого состояния девочки. Обязательно надо исключить физиологическое, необходимо пройти обследование еще и в Краснодаре. И мне необходима мама, или человек ее заменяющий, и сама девочка, чтобы помочь. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте! Чтобы попытаться вам помочь, мне нужно увидеться с вами и девочкой, возможен выезд в больницу. Позвоните мне, и договоримся о личной встрече.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск