Мне не хватает внимания

Лиза 30.01.2016

В последнее время я стала замечать что у родителей отвергнута . Меня мама и папа любит но она часто ругает меня что боюсь спать одна . Она затаскивает силой меня .Я не дружу с одноклассниками они считают себя лучше меня хотя разнецы я не вижу . Мне обидно что мама и папа используют меня . Мама сидит в телефоне пока я подмитаю пол . Папа смотрит телевизор а я вечно сижу с сестрой ! Зовут меня Кристина мейл мамин я хочу чтоб она увидела это письмо !Мне жаль себя ведь стараюсь но не получается быть идеальной ! Нервы у меня "псих" я вот кто я . Я дёргаюсь на сестру и не управляема меня папа бил когда сестру забрали с род-дома "незачто " и теперь я жестока . Я не люблю когда мой вещи трогают но мама и сестра этого не понимают ! Я хочу быть маленькой без сестры и ссор ! Я знаю я глупая , маленькая девочка но лучше так .

Позднякова Наталья Валерьевна

Кристина, здравствуй! Очень много чувств в твоем письме. К сожалению, не знаю твой возраст. Но чувствую, что тебе нужна поддержка и внимание, чтобы разобраться и в своих переживаниях и в отношениях с мамой, папой и сестрой. Готова вам помочь, поскольку то, что происходит в семье, важно для всех, а кто-то первым бьет тревогу, и это нелегко. И то, что ты пишешь и стараешься изменить отношения к лучшему, это очень важно.

Позднякова Наталья Валерьевна, психолог г. Иркутск