Измена

Анастасия 30.01.2016

Мой парень из другого города,3 месяца назад он уехал в командировку,и так получилось,что командировка была в его городе,там он встретил свою первую любовь,и он мне изменил,после этого долго просил прощение,и я простила,так как очень сильно люблю,но не забыла,через месяц после этого я решила ему тоже изменить,с его другом...рассказала ему об этом,он простил,не знаю,что мной в тот момент управляло,сейчас,вроде,всё хорошо,но я не могу простить,и не могу простить именно себя,противно от себя,ненавижу себя,обвиняю,постоянно плачу,и не знаю,как с этим бороться

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

Надеюсь, это Вам поможет!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype