Как мне пережить смерть мамы?

валя 29.01.2016

Мне 11.девять лет назат умерла моя мама.Я узнала що в мене померла мама коли мені було 6 років.А та що воспитувала не моя рідна мама. Зараз я не можу пережить утрату. Поможіть!!!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валя! Утрата мамы -это горе. Горе можно пережить плача о ней, разговаривая о ней с людьми, делится что вам плохо и просить помощи. Если вы не можете это делать с родными, то попросите помощи у психологов или есть другие организации, которые помогают детям в  трудных вопросах.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы