Жена видит во мне ребенка и не возбуждается

Александр 28.01.2016

Добрый день. Недавно супруга поделилась со мной проблемой - она относится ко мне как к ребенку. Соответственно ласки с моей стороны не побуждают её к сексу, а даже, по её словам - вызывают улыбку... Т.е. занимаясь сексом со мной она испытывает оргазмы, получает удовольствие, но... "кайфа" нет, как было ранее. Меня это довольно сильно беспокоит и хотелось бы узнать, что нужно мне изменить в себе, чтобы поправить ситуацию. Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Похоже, отношения в вашей семье строятся по модели "мать-сын", а у всех нас существует подсознательный запрет на инцест, поэтому Ваша жена так на Вас реагирует.

Вам надо психологически взрослеть, становиться на позицию мужчины в семье, брать на себя ответственность, тогда и в сексе многое изменится.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург