Ссоры с парнем

Алия 27.01.2016

Здравствуйте,Афанасьева Лилия Вениаминовна!

Моему парню 19 а мне 15, встречаемся мы с ним почти 2 года, а знаем уже друг - друга почти 5 лет т.к мы с ним уже с детства знакомы и когда мне было 11 а ему 14 мы начали первый раз встречаться, но потом мы расставались и мерились и так много раз. Он изменял мне а я ему прощала. И один раз мы с ним окончательно расстались,а потом как то встретились и начали заново встречаться и уже 2 года вместе.

Отношения у нас с ним были идеальными до тех пор пока он из- за своей болезни не поехал к гадалке, она ему рассказала что я у него не одна еще такая буду. И после этого я несколько дней плакала и убивалась думала что он мне изменит, но он сам уверен что он не будет изменять т.к она ему сказала что все в его руках и потом как то забыла. А теперь у нас с ним не знаю какие отношения мы с ним начали часто ругаться можно сказать каждый день и т.д.Нам много людей завидовало мы думаем может и сглаз какой нибудь. Подскажите пожалуйста что делать.

Заранее спасибо!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алия! Работать по выравниванию отношений. Вероятно присутствует непонимание когда вы как бы говоитте на разных языках.Есть такая техника урегулййирования отношений, по ней и работать. можно пока с вами одной быть моет этого будет достаточно. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва