Кто владеет гипнозом?

Ника 27.01.2016

Кто владеет гипнозом? Нужна помощь в поиске, куда положила не помню, всё обыскала ни как не найду.

Ника, на сайте нельзя себя рекламировать. Ищите в поисковике "гипнолог".

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Ника

Кто владеет гипнозом? Нужна помощь в поиске, куда положила не помню, всё обыскала ни как не найду.

- бывают, обращаются с таким запросом. Если потеряшка стоит дорого, то имеет смысл работать с помощью гипноза, так как гипноз удовольствие не из дешевых. Но кроме гипноза есть и другие способы поиска -  быстрее, проще и дешевле. Обращайтесь, поищем вместе.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Волов Всеволод Вячеславович

Наймите детектива или купите книгу по тренировке памяти.

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара