Я потерял себя

Елдос 27.01.2016

Меня зовут Елдос мне 21 . я начинаю тупеть не понимаю других стал боятса от чего я сам не знаю забыл все что знал что делать не заю

Макогонова Елена Петровна

Здравствуйте Елдос! Вы мало написали о себе поэтому могу только предположить что в жизни у Вас сейчас стоит выбор и Вы немного растерялись потеряли уверенность .Мой совет обратиться к психологу за личной консультацией. Вы уже сделали первый шаг все у вас будет хорошо! с уважением

Макогонова Елена Петровна, психолог в Астане

Серикова Дана Джанболовна

Елдос, здравствуйте!

Очень мало информации пишите, к сожалению.

Из вашего письма понимаю следующую симптоматику: страхи неизвестного характера, плохая память, проблемы во взаимоотношениях с людьми. Елдос подобного рода симптомы могут сигналить как о физиологических нарушениях, так и  быть следствием большого стресса, который послужил пусковым механизмом для вышеперечисленных проявлений.  Необходимо найти причину, а затем уже решать, как справиться с ситуацией.

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Елдос, здравствуйте!

Чем-то Ваша психика была перегружена. Именно по этой причине Вы стали замечать за собой то, чего ранбше с Вами не происходило.

Спешу Вас обрадовать! Тот потенциал и тот уровень, который был у Вас никуда не делся. В данное время он перекрыт какой-то тяжелой плитой (из стрессов).

Приходите на консультацию. Будем убирать эту плиту. Все можно восстановить.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана