Муж не работает

Галя 24.01.2016

Мне 23 года. Моему мужу 28 лет. Женились пол года назад. До этого встречались 9 лет. Ребенку 3 месяца. Муж не работает. Говорит что ищет работу, но это не заметно. Денег постоянно нет. Живем перебиваясь. Кто поможе, кто подарит деньги. Долгов куча. А он не шевелиться.ходит себе спокойно гуляет отдыхает. Так колымит по немногу. Но это мелочи.Я не могу так жить. До замужества жила с родителями. Не в чем не нуждалась. А тут вообще ничего. Не знаю что делать. Хочется уйти к родителям и все.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Галя.

Жаль, что не складывается Ваша семейная жизнь. Но в описанной Вами ситуации, если никакие уговоры на мужа не действуют, то стоит опереться на родителей. Надеюсь, они Вас поддержат и помогут наладить жизнь - Вы сейчас нуждаетесь в этом, это первостепенно, пока ребенок так мал. Удачи и решимости Вам!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.