Карьера

Наталья 23.01.2016

Мне 38 лет так в жизни себя не нашла своё профессию,призвание и себя,нет семьи, детей и живу С родителями,С момента перелома (ноги) прошло 4 года,попала в дтп,что- то случилось во мне сломалась харизма уверенности нет,училась в автошкола и ещё не получила права,3 мес без работы,были какие то подработки.Хочу изменить себя внутри психологически, помогите как это сделать!!!!

Здравствуйте, Наталья!
Первый большой шаг к изменению Вы уже сделали - обратились за психологической помощью. И видимо, у Вас есть много вопросов, ответа на котороые пока не найдено: как найти призвание? что побуждает Вас оставаться с родителями? Почему перелом ноги, случившийся 4 года назад, по-прежнему определяет Вашу жизнь? как "починить" харизму? Ответы на эти вопросы Вы можете искать вместе с психологом. И при профессиональной помощи дело пойдет быстрее.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.

Здравстуйте.Наталья.Все еще можно исправить.Важно перестроить себя внутри,поверить в себя и действовать в согласии с собой.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она поможет стать оптимисткой и хозяйкой своей судьбы.Поможет стать уверенной и завести мужчину.Работать с книгой важно долго и внимательно.Но,это хороший выход из положения с минимальными затратами.Вы научитесь жить от слова-Я Хочу и Мне Нравится.А это совершенно новое качество жизни.Вы станете уверенной в себе и вновь вернете себе свою ценность.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград