Здравствуйте, я хочу рассказать вам что со мной случилось, ночью.
Легла обнял муж, лежу слышу шаги , думала кажется, потом меня что-то холодное по щеке провело, у меня поднялась паника и истерика потому что не могла понять что это и я чувствую чье то присутствие не знаю как объяснить но я это чувствую.. потом я просила мужа включить свет, но он спал не захотел вставать, и не смогла его разбудить, у меня аж потекли слёзы не пойму почему.. Быстро подорвалась с кровати взяла ноутбук вкл села на кровать, и подумала о том "что если здесь кто-то есть пусть подаст признак" но я понимаю почему я так подумала, и с подоконника упала бутылка, точнее ее как кинули на пол, но она не могла упасть сама по себе не как... Мне кажется или с ума схожу или я не пойму что со мной.. А пра бабка была у меня ясновидящая, а вторая ведьмой, может со мной что-то не так? раньше мне снились сны, которые сбывались, а сейчас мне страшно подумать что мне сейчас привиделось..
и сейчас сижу в страхе, боюсь теперь лечь спать и выключить ноутбук, хотя чувствую что оно ничего не сделает мне, как будто родной кто-то .. Это всё началось после того как у меня пропала мама эти сны, где через года два а пропала когда мне было 11 лет, а отец умер когда было 5 лет..