Есть ли смысл сохранять семью?

Наталья 23.01.2016

Здравствуйте!С мужем вместе 14 л,у меня есть дочь 16 л от первого брака.Муж пьет. Причем он нормальный адекватный человек, но, видимо,что-то в какой-то момент у него срабатывает и он напивается( в основном это бывает в выходные или в пятницу) и это уже совершенно другой человек: агрессивный, грубый, абсолютно отрицательный персонаж. Последняя ситуация:7 января у нас был назначен подсадка эмбрионов, сами понимаете:такой важный день для человека, у которого нет своих детей и, как он утверждает, безумно сильно их хочет иметь, а он берет и 6-го так напивается, что мне приходится обзванивать вытрезвители!!! Что это такое? Естественно - пролет! А вчера у нас была годовщина свадьбы: ну я, несмотря на то, что после всего этого я ушла жить в другую комнату, решила все-таки спровоцировать примирение купила шампанское, фрукты...он увидев все это спросил: что это ты праздник живота решила устроить?...я даже не нашлась, что на это ответить. Я не понимаю, что происходит с человеком, на разговор не идет, а если и удается поговорить, то он говорит то, что я хочу услышать, а не то что он думает и хочет на самом деле. Когда он пьяный, то постоянно орет, что я его достала, не нужна, не любит, а трезвый потом идет и прощения просит. Вот сейчас уже неделю по разным комнатам и такое ощущение, что его это абсолютно устраивает. Он просто боиться мне признаться, что хочет разойтись?

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

Муж пьет.

Наталья, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Наталья

Есть ли смысл сохранять семью?

-Женщины, которым везет в любви...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу