Как мне быть?

Ира 22.01.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 15 лет. Дело в том, что я 3 года назад влюбилась в парня. Но он старше меня на 8 лет.. Проходили дни, месяца, года, а я до сих пор влюблена в него. Я хочу дарить ему ласку, любовь, доброту.. Но,на данный момент ,у меня уже есть молодой человек. У нас с ним все взаимно. Но как только он начинает обнимать меня, целовать,я тут же начинаю вспоминать того самого возлюбленного. Ладно, если бы просто вспоминала, а то у меня проступают слёзы на глаза, и отвращение небольшое к своему молодому человеку. Когда я узнаю,что у Алексея есть девушка,я сразу впадаю в депрессию. Доходило дело до того,что резала себе запястья рук..

Как мне быть в такой ситуации??помогите, прошу ((

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ира! Если все так плохо, то встретьтесь с тем парнем и спросите есть ли у вас будущее с ним? Если ответит нет, то станет ясно, что надежды нет на эти отношения и вам остается принять своего настоящего парня. Поймите: недостаточно только одной любить его, нужна взаимность.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы