Жизнь будто во сне

Кира 21.01.2016

у меня такая проблема,я не знаю как описать ее правильно,но у меня жизнь будто во сне и так уже 3 года. У меня появились страхы, фобии, начала боятся замкнутого пространства, постоянно в транспорте начинает тошнить а так же может не хватать воздуха,тяжело дышать. так же боюсь темноты, можно сказать что всего боюсь. меня это сильно пугает! очень часто, особенно не в знакомых мне местах прихожу в непонятное состояние,я даже не знаю как это описать,ну кажется будто во сне и от этого реально становится страшно!помогите пожалуйста! я даже не знаю как это болезнь называется. Хочется плакать от такого состояния!Надеюсь на Вашу помощь!!

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Кира!
Я успешно работаю с паническими состояниями, тревогами и фобиями по скайпу. В течение краткосрочной терапии мы с Вами вполне можем вывести Вас из этого неприятного состояния.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса