Жизнь, как во сне

Виктория 20.12.2014

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в школе. Практически год назад рассталась с парнем, знаю банально, и впала в депрессию. Все бы ничего, но эта депрессия перерастает во что-то большее. В школе одни нервотрепки, с родителями стала часто ругаться, хотя раньше такого не было, начала курить, ничего не хочу вообще. Последние 3 месяца такое состояние будто я сплю, иногда просыпаюсь, концентрируюсь на том, что я делаю, а потом все, я снова сплю. Все мои действия, ответы, как будто выучены наизусть. Раньше любила общество, движенье, какие-то мероприятия, сейчас выключите свет, дайте мне мои наушники и не трогайте меня никогда. Если депрессия это фигня, то с этим "сном" надо что-то делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. В сложившейся ситуации я рекомендую Вам обратиться на консультацию к психотерапевту.

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype