Состояние будто во сне

алексей 28.11.2012

У моей девушке проблемы.у неё состояние будто она во сне,не ощущает радости жизни,всё кажется тусклым чем раньше,видит окружающий мир будто через плёнку.иногда присутствует чувство не обоснованного страха.не испытывает ни к чему интерес.при виде знакомой обстановке ощущение будто она видит ее в первый раз.постоянно думает об этом состоянии и это не даёт ей покоя.что нам делать?

Алексей, здравствуйте! Вашей подруге необходимо лично обратиться к психологу. Письмом вряд ли можно помочь, потому что слишком мало информации, да и личная встреча с психологом всегда намного эффективней.  Желаю удачи.