Как помочь мужу бросит курить?

Анастасия 20.01.2016

Добрый день,вечер,утро!!!Я не знаю как мне быть !!! У мужа бронхиальная астма, ему нельзя курить, ещё и язва!!!! Как быть !!!! Он не понимает, ему нельзя, он убивает себя!! Он не понимает что он губит себя!!!! Я курила 19лет, и смогла бросить сама без помощи какой либо. Я просто поняла, так больше нельзя,у нас ребёнок т.к не хочу что бы мой сын курил!! И я бросила без помощи всего, я просто захотела!!!! А он не может!! Я раньше не могла ему объяснить что он хочет, но через долгие годы я смогла объяснить ,он теперь говорит что хочет ,но не неможет, но теперь он хоть говорит что хочет ,но не может!!! Но как???? Я же смогла!!!! Он думает ему таблетки помогут?;забыла сказать ему 38 лет,и курит он с лет 14ти. Мне 33 т я курила с 15ти.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Почитайте мои статьи, надеюсь, они Вам помогут

-Курение...

-Как помочь родственн...

Можете показать  статью про курение мужу, если он захочет её принять.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype