Помогите разобраться в себе

Маргарита 19.01.2016

Здравствуйте!

У меня такая ситуация.

Встречалась с молодым человеком, ему 33 мне 25, встречались почти 2 года, из них ы общей сложности жили год, то рассходились, то сходились. Крайний раз жили вместе, потом была ссора, мне указали на дверь, потом он начал звонить, писать, добиваться. Мы продолжили общение, но живем по отдельности.

Мы ссорились, ругались, мириться,

Это не прекращается.

Перед новым годом мы решили расстаться.

Мы не общались неделю, мне стало скучно, стало его не хватать, я позвонила, мы встретились, и все по новой.

Через день, он говорит мне что все понял, и со мной быть не хочет.

Я проревела день, и решила принять его решение. На следующей день у моей знакомой день рождения, и нас приглашают обоих. В компании я вела себя ходолодно по отношению к нему, мне все равно, зато он весь вокруг меня, лишь бы мне угодить. Мне приглянулся парень на вечеринке, мы начали общаться, на следующий день мы встретились, ему 24 года, это было 27.12. Предложил встретить с ним новый год, я согласилась, говорил что сразу понял что я его, та, которую он искал всегда. Он пригласил меня на новый год к своим родителям, мы поужинали, потом поехали к моим друзьям, и после поехали к нему. У нас была близость. До четвёртого числа мы были вместе, я была на седьмом небе от счастья, он пел мне песни, мы гуляли, целовались. Первый мч продолжал звонить, писать, приезжать, злиться, устраивать драмы.

Но пятого числа второй по моему поведению решает прекратить со мной общение и говорит что понял что мы разные люди.

Я плакала, но приняла его решение и возобновила общение с первым, он говорить начал о семье, детях, это то о чем я не могла добиться много лет, сделал мне предложение, выбирает кольцо, мы проводим вечера вместе. Вроде бы все хорошо. Но что-то не то,меня как отрезало.

Сегодня он стал холоден ко мне, на вопрос почему, он присылает мне номер второго парня и говорит чтоьы я сама все узнала у него. Я ему позвонила, но только услышав его голос, я забыла все и мы поговорили четыре часа, но при этом я сказала что соскучилась, хочу с ним увидеться, и тд. А он говорит что не хочет быть в любовных треугольниках, и что чо мной быть не хочет, что ему не нужно это все.

Что у него не было желания мне звонить или писать.

Что делать не знаю, запуталась, на лжи семейную жизнь не построить, а с другим человеком нет взаимности, что делать?

Второй мч музыкант, первый не работает почти, только родители и помогают, но богатые родители.

Второй считает что с первым я не общаюсь, если узнает вознинавидит меня.

.а первый не простит за измену.

Помогите пожалуйста :((

  Маргарита, доброго времени суток!
Действительно Ваша ситуация достаточно сильно запутана в плане эмоций, переживаний и главное, в том, что Вам сложно сделать однозначный выбор. Когда нет чёткого ориентира, непонятно куда идти, то тратиться масса времени, сил, эмоции берут верх над здравым смыслом.
  В таких случаях, на мой взгляд, стоит подумать над тем что бы посвятить решению этого сложного вопроса несколько часов и, в конечном итоге принять правильное решение, а это лучше всего сделать на очной консультации.
  Маргарита, если Вы сейчас желаете поработать над решением Вашей проблемы и найти лучший для себя вариант, то я готов помочь Вам в этом. Вы можете позвонить мне и мы назначим время очной консультации в Иркутске. Сейчас я провожу запись на 23, 24 января (это суббота и воскресенье). Звоните если возникнут вопросы. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.