Поведение ребёнка

Нина 19.01.2016

Ребёнок в школе ведет себя неадекватно.Бросает предметы,топает,стучит руками по парте. Оказывается выполнять задания учителя.Сыну 9 лет.

Здравствуйте, Нина.

Нина

Сыну 9 лет.

Т.е. сын не первый год учится в школе.

Нина

ребёнок в школе ведет себя неадекватно

Так было всегда?

Если не всегда ( а скорее всего это так...ведь навряд ли в школе принимали бы такое поведение так долго), то возникает вопрос: На что возникла такая острая эмоциональная реакция? Что явилось поводом, запускным механизмом?

Вам нужна дополнительная обширная информация о происходящем...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз